Заложенность в ухе при пении

Спрашивает: Наиля
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, меня зовут Неля. Посещаю курсы по пению, начала недавно. На двух последних занятиях когда начинаю петь закладывает уши и не проходит. Закладывает когда беру низкие ноты. Лишь перестает тогда когда занятия заканчиваются. Отчего так Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Трудно сказать, возможно, особенность расположения слуховой трубы. Можете сделать тимпанометрию, будет более понятно.
-1