Заложенность носа, боли в позвоночнике

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Алексей Ильич! Я к вам по нескольким вопросам по здоровью. У меня постоянно заложен нос, живу на сосудосуживающих, иначе разговариваю в нос, заложенность именно аллергическая, уже исключила очень многое из рациона, но и впринципе наверное и на воздух, вообщем отследить тяжело. Раньше были еще высыпания на лице, шее, груди, но изменив рацион, добавив бады, уровень воспаления снизился. Проявления остеохондроза, очень часто болит спина, шея, в народе говорят застудила. Бок сзади справа, болит, как будто защемляет мышцу. Есть АИТ, гипотериоз, но гормоны в пределах нормы, без гормональных препараторов, поддержка антиоксидантами. Но гипотериозное состояние иногда чувствую. По анализам печени в норме, но можно бы и пониже. Скорее всего есть застои желчи, по узи желчый, печень в норме.
Алексей Ильич подскажите что поможет по гомеопатии
Категория: Гомеопат
Добавлен: 29 июля 2020 года

6 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-07-29 14:47
Опишите подробно свой характер, страхи, увлечения, общение и мечты.
Светлана 2020-07-29 16:18
Черты характера: добрая, отзывчивая, честная, не наглая, не ревнивая, не гордая. Не люблю беспечность, халатность, торопливость, я медленный танк со своими идеями и небольшими шажками к цели, 10 раз обдумать. Люблю внимательность, но в последнее время имея очень много обязанностей и большую усталость приходится постоянно включать, прям напрягаться на внимательность. Раньше активная, все нужно, сейчас часто ленюсь. Бываю придирчива к себе, к окружающим (что прям самой не нравится) Не люблю споры, уступчива, через какое то время обратно свое напомню, но не спор. Частенько серьезна. Не лидер и люблю равнозначность. По знаку задиака стрелец, огонек живости, идей, фантазий есть, но тушится мужем рыбой. Люблю жизнь, верю в лучшее. Настрой всегда на позитив. Общительна, даже очень раньше была, но сейчас про себя напоминаю редко, вся в своих делах, заботах.
Светлана 2020-07-29 16:20
Из страхов боюсь высоты, скорости, (водитель с большим опытом, но сильно аккуратный, с машинами казусов не было, но боюсь ездить пассажиром вот прям спакойнее когда сама) но больших страхов нету ни к чему, все преодолеваемо. Быть здоровым, стареть красиво (есть в окружении альцгеймер, поэтому есть такой страх)
Из снов часто что то снится, сон поверхностный, но практически ничего не запоминаю. Были периоды в жизни когда снится какой то человек (прям жизнь, сюжет) а потом просыпаюсь и понимаю что то не то, как будто не с нашего мира человек, а может и вообще не человек а в образе человека, то ли мертв. Уже не снится такая глупость и рада. Или котята (прям знаю, что что то произойдет), собаки редко, когда где то в новой местности ночую, или новые знакомства, то частенько попугаи понимаю, как обсуждение.
Светлана 2020-07-29 16:20
Мечты меняться самой, чтоб воплотить свои материальные мечты, стать более духовной, развиваться. Всегда переживаю за родных, хочу помочь. Воспитать сына хорошим человеком, образованным. Хочу еще ребенка. Громко, но мир во всем мире и чтоб менялся в лучшую сторону, открытость людей.
Увлекаюсь творчеством, идеи по ремонту, самой их воплотить, цветочки на грядках.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-07-29 17:20
Калькареа карбоника 30с по крупинке натощак неделю
Светлана 2020-07-29 19:20
Благодарю вас! Завтра начну прием)