Гомеопатия для поддержания здоровья репродуктивной системы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Кратко:
Мне 35 лет, в результате нескольких операций у меня истощение яичников (по 2 фолликула в каждом). Остальные показатели в норме.
Мужу 38 лет. Варикоцеле 2 ст. Слева, снижены все показатели спермограммы: концентрация, подвижность, морфологически нормальных сперматозоидов - 2%.
2 неудачных ЭКО. Эмбрионы получаются слабыми и погибают на 3 день развития.
Через 3 месяца, планируем третий протокол. Подскажите, пожалуйста, чем можно улучшить качество яйцеклеток и сперматозоидов?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 10 августа 2017 года

10 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-08-10 18:52
Чтобы улучшить качество яйцеклеток и сперматозоидов, надо подобрать препараты вам и мужу по характеру и уникальным симптомам у гомеопата на приеме по месту жительства
Светлана 2017-08-10 18:59
Спасибо большое Вам за ответ. Но, к сожалению, у нас в городе нет специалистов такого профиля.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-08-11 20:51
Попробуйте описать характер мужа и свой.
Светлана 2017-08-12 12:42
Здравствуйте!
Муж: общительный, добрый, имеет много друзей. Любит уют и порядок в доме. Но имеет привычку не доводить начатое до конца. По складу ума - математик. Абсолютно не жадный, не корыстный. Иногда может быть раздражительным. Особых увлечений не имеет. Иногда ездит на рыбалку.
Я: творческая личность. Если увлекаюсь чем-то, то вокруг себя ничего не замечаю и знать ничего не хочу, кроме того, что меня интересует. Если это работа, то мне все равно до домашних дел, а если делаем ремонт, например, и можно выбирать новую мебель, делать что-то своими руками для интерьера, то не могу работать нормально. Очень эмоциональная. Друзей у меня не много. С людьми схожусь плохо, т. к. просто могу забыть про них, если занята чем-то интересным.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-08-12 13:56
Мужу фосфор 6С по 1 крупинке утром и вечером неделю. Про себя напишите больше
Светлана 2017-08-12 17:33
Спасибо огромное!
А про себя. Даже не знаю, что добавить.
Люблю животных, рисую, люблю мечтать и витать в облаках) Люблю привлекать к себе положительное внимание.
Во многих бытовых вопросах ничего не смыслю и не вникаю. Инфантильная, в этом смысле и невнимательная. Зато в вопросах биологии (это связано с профессией) разбираюсь тщательно и педантично. Увлекаюсь до фанатизма. Было такое, что от работы наступило нервное истощение, т. к. не могла остановиться, пока не сделала, что хотела.
В, общем, меня заносит в разные стороны. Могу быть очень раздражительной и вспыльчивой, если меня отвлекают и заставляют делать то, что я не считаю нужным. В этом смысле очень упрямая. В общении всегда сохраняю дистанцию, независима. К мнению других прислушиваюсь, но если не согласна, буду делать по своему.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-08-12 19:41
Хобби? Страхи? Сны? Мечты?
Светлана 2017-08-12 20:31
Увлекаюсь комнатными растениями, раньше рисовала много, сейчас некогда. Очень боюсь потерять близких. Для меня семья - мое все. Иногда даже снится это. Есть один сон, который снится мне и моей сестре очень часто. Якобы у нас в комнате, в которой мы жили у родителей, обвалился потолок. Мне страшно, когда это снится.
Часто снится работа. В основном, беспокоюсь, что плохо подготовилась к ней.
Животные тоже снятся. Кошки, собаки и рыбки. Что я ухаживаю за ними. Рыбки в аквариуме часто погибают в таких снах.
Не очень часто, но бывает, что снится, якобы я беременна. Но, потом, оказывается, что живот не настоящий у меня.
А мечтаю о том, что бы у меня была большая дружная семья. Что бы ребенка родить одного, а второго - усыновить. И что бы все были здоровы. Все остальное у меня есть.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-08-12 20:44
Technetium 200 С по 1 крупинке 1 раз в неделю месяц
Светлана 2017-08-12 21:04
Спасибо огромное!