Люблю но не хочу

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте. В браке больше 20 лет. У меня довольно давно вот такая проблема. Я безумно люблю своего мужа, в прямом смысле слова и дня прожить без него могу, но секса не хочу. Вообще. И ни с кем. Он всегда был и есть очень нежен со мной, в первую очередь всегда думает обо мне, всегда все было отлично, что такое оргазм я ощутила только с ним. Я не понимаю что произошло.
Вчера разговаривали с ним, муж сказал что это у меня от того, что я смотрю дом2 и " я стесняюсь своего тела" будучи безумно мнительный человеком. Но дом 2 я смотрю 14 лет и ни за кого абсолютно там (как он считает) не переживаю, мне ровно на всех участников. Да и последнее время я далеко не всегда и смотрю то его, а зачастую на весь просмотр уходит не более 5-10 минут.
Была я недавно у невролога. Пообщались с ним, спросил как обстоят дела в интимном плане. Ответила что никак. На что он мне сказал что неудивительно. И больше ничего.
Теперь о себе как есть. Я не работаю много лет. Есть невроз. Много времени провожу за планшетом, веду малоактивный образ жизни. Часто ленюсь откладывая на завтра. И раньше так было, но последнее время особенно, прислушиваюсь бесконечно к своему организму, страх заболеть. Боюсь любой боли.
К какому специалисту мне нужно обратиться?
Влияют ли телевизионные передачи, вышеописанные, на мое нежелание?
СПАСИБО.
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-20 12:04
Вам нужно обратиться на прием к сексологу. Думаю делое в передачах.