Последнее время проблемы с эрекцией

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: заболеваний нет
Здравствуйте, в последнее время меня беспокоит моя эрекция, хватает только на один, максимум 2 раза, хотя недавно с легкостью было и 5 и 7 раз за ночь, с партнершей встречаемся не давно месяца 2.5-3, до нее было все хорошо, и в начале отношений было все отлично, но в последнюю неделю все печально, нахожусь в последнее время в постоянном стрессе по поводу работы, может ли это влиять на эрекцию? И был большой перерыв связаный со службой в армии, недавно вернулся, может большой перерыв в сексе влияет на это? В армии не что не отморозил, в пах не били, травм не было.
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-18 17:55
Со временем сексуальная активность снижается у всех мужчин. Но причиной может быть и переживание на работе. Постарайтесь не волноваться и полноценно отдыхать. Ничего страшного в вашей ситуации нет.