Закончить грудное вскармливание, боли

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста таблетку менее влияющею на гормоны, для подавления молока? Хочу закончить гв, предстоит операция на вены и пришлось резко оторвать в прошлый раз после таблеток начались высыпания и сбой цикла, не хотелось бы сейчас такого же
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-30 10:11
Здравствуйте. Все эти средства имеют разные названия, но одинаковое действующее вещество. Потому нет ничего "наименее влияющего". Выбирайте - Достинекс, Алактин, Бромкриптин или то, что есть по месту с действующим веществом - Каберголин. Будьте здоровы