Менструация после грудного вскармливания

Спрашивает: Эске
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад были преждевременные роды. 2,5 мес кормила ребенка грудным молоком, путем сцеживания. Уже 2 недели совсем на ИВ. Когда ждать месячных? Болит низ живота с обеих сторон при резких движениях и иногда и независимо от них. Может ли это быть кишечник? Или это яичники? Роды были естественные. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-24 09:49
Добрый день.
Тяжело сказать точно когда будут месячные. Да, это вполне могут быть кишечные боли, но для исключения гинекологической патологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Эске 2018-02-24 20:35
Спасибо!)