Закончила грудное вскармливание молоко не пропадаетп

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я закончила кормить грудью винила 2 таблетки достинекс но прошло 3 недели молоко не пропало. Причем в одной груди почти не чего не выделяеться, а вот во второй брыщит маленькая струйка. Но груди не болят немного потягивает. Что делать? Заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-05-06 21:49
Здравствуйте! Было бы лучше, если бы вы проверили уровень пролактина в крови у гинеколога-эндокринолога, который бы свою очередь отрегулировал вам дозировку "Достинекса" и продолжительность его приема. Потягивать может из-за приливов или же формирующемся лактостазе.