Как лечиться при грудном вскармливании

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый вечер! Дело в том что я кормящая мама три месяца назад у меня был бактериальный вагиноз я пролечилась аугментином, после этого начался цистит лечилась супракс-солютаб, сдала анализ на посев мочи через три недели после антибиотиков показало Acinetobacter lwoffii 10^2 КОЕ/мл, боли в животе так и остались подскажите пожалуйста нужно ли лечить это, если да то какими лекарствами, если только антибиотиками, то можно ли не бросать кормить грудью общий анализ мочи хороший
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, необходимо оценить за счет чего есть боли, если это болят яичники то это воспалительный процесс в яичниках, он лечится только антибиотиками, немного другой группы, которые противопоказаны при лактации. Эту бактерию лечить не нужно, поскольку она не в большой концентрации. Вам необходим гинекологический осмотр и по результатам осмотра можно будет определить тактику лечения и наблюдения