Закончил на половые губы, я беременна?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Елена Викторовна здравствуйте, пишу вам по такому поводу, 18 марта последний раз были месячные, 22 марта был защищённый половой акт, но так получилось что партнёр закончил рядом с половыми губами и возможно на них попала сперма, уже 2 дня задержка месячных, болит поясница, грудь, частое мочеиспускание. Скажите пожалуйста, могу ли я быть беременной, переживаю невыносимо, уже не знаю как быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-14 11:18
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.