Заключение УЗИ по беременности
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Недавно сходила на УЗИ, беременость вроде развивается правильно, всё соответствует сроку. Единственное по УЗИ ставят расширение правого бокового желудочка головного мозга у плода. Это опасно? Что-то серьезное? (УЗИ прикрепила. Узистка сказала что она ещё может пройти само. Может из-за простуды такое. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2021 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-31 12:44
Здравствуйте! Это вариант нормы развития плода