Срок беременности по узи
Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ходила на узи по беременности вот результаты: срок беременности по пм (были 16,12,16) -6 нед 1 день. В полости матки визуализируется 1 плодное яйцо с живым эмбрионом, ктр 2,3 мм. Серцебиение определяется. Желточный мешок визуализируется, структура хориона не изменена, придатки без особенностей, тонус матки не повышен. Визуализация удовлетворительная. Заключение беременность 5 нед 4 дня. Меня смущает заключение правильно ли поставлен срок? И подскажите пожалуйста ещё болела бронхитом, но кашель до сих пор не проходит терапевт назначил ингаляции с лазолваном или беродуалом. Можно ли их делать при беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-31 11:23
Добрый день, Екатерина.
Ничего необычного у вас я не вижу. Сроки могут отличатся по данным УЗИ и по месячным. Вы можете применять данные ингаляции.
1