Заключение уролога

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, Доктор! Мужу назначена операция по поводу опухоли головного мозга сейчас проходит нужные анализы для госпитализации врач уролог на узи обнаружил множественные кисты в почках и аденому предстательной железы прием в платной клинике практически минут 10 весь осмотр с узи и сказал что с таким диагнозом мужа не допустят к операции в нейрохирургии Врач порекомендовал сдать анализ на пса могут ли действительно отказать в операции или в платной клинике просто вынуждают проходить различные обследования Мужа ничего не беспокоит со стороны мочевыводительной системы в сентябре сдавал общий анализ мочи и крови все в норме
Категория: Уролог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-01 06:58
Здравствуйте. При отсутствии остаточной мочи по данным УЗИ и хороших показателях урофлоуметрии, аденома простаты не является противопоказанием к операции.