Заключение рентгена

Спрашивает: Alena_ma
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста заключение рентген, нет в данный момент Лора, был двусторонний рентген, заключение после лечения. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 5 октября 2018 года

5 ответов

Здравствуйте, Алена. Пазухи воздушны- все нормально, Вы выздоровели.
Алена 2018-10-07 10:50
Спасибо за ответ
Пожалуйста. Для таких сообщений есть отзывы.
Алена 2018-10-07 12:48
Извините, но вы для этого и есть на сайте, чтобы помогать людям, для этого и существует ваш сайт????