Заключение рентгена легких

Спрашивает: Дина
Пол: Мужской
Возраст: 2 ,2 года
Хронические заболевания: Удален желчный пузырь и холедоха, большое количество наркозов
Здравствуйте, стоит ли бить тревогу? Сделали рентген лёгких и пугает заключение. Кашля у ребенка нет.
Теги: легкие после пневмонии на рентгене заключение
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 мая 2019 года

4 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-05-14 22:01
Здравствуйте, Дина! По данныи исследования пневмонии нет. Наверое, педиатр вашему ребенку после осмотра и общего анализа крови назнаил лечение? ЖалобЫ и резльтат анализа? Результаты осмотра? Учитывая сегодня ваше обращение в 22.05.,наврное, смогу продолжить диалог после 13.00 завтрашнего дня.
Дина 2019-05-14 22:10
У нас горе с педиатром, их 2, и толку мало, гоняют от одной к другой, они даже ребенка не слушают, а анализы да нам надо сдавать, мы в сад оформляемся. Прото результаты пугают, с чем это может быть связано
Дина 2019-05-14 22:11
У нас нет никах признаков заболеваний, кашель, сопли все отсутствует
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-05-15 07:34
В описании снимка ничего страшного нет. Если нет кашля, температуры и насморка то переживать нечего.