Расшифровка заключения рентгена

Спрашивает: Solnuwko88
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты рентген снимка ребёнка 3.5 года.
Кашель на протяжении месяца. Начиналось все с храпа. Посещали педиатров (кипферон и ринофлуимуцил), ЛОРов (солевой раствор, сироп от кашля, проторгол). Сегодня резко начался ночной кашель. Отправили на рентген. Назначили вильпроферон солютаб в дозе 200 3 раза в день
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-28 21:01
Добрый день.
К сожалению, я смогла расшифровать только - бронхит. Лучше уточнить у Вашего лечащего врача, который больше знаком с этим почерком.