Искривление носовой перегородки (ВЛЭК)

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с таким диагнозом я пройду ВЛЭК(Заключение на рентген снимке)? Детский Лор сказал что искривление перегородки не влияет на дыхание. Сомневаюсь еще в то что, в заключении на рентген снимке написано: Утолщение слизистой до 7 мм. В момент когда делался рентген снимок был насморк.
Категория: Лор
Добавлен: 10 мая 2018 года

3 ответа

Противопоказаний у вас нет.

Не факт, что это утолщение слизистой.
Это может быть нормальной структурой пазухи.
Но даже если и утолщение, то это не является противопоказанием.
Алексей 2018-05-15 15:17
Здравствуйте! Сегодня проходил лор-врача на ВЛЭК. Он посмотрел, что на снимке, который я отправлял Вам для консультации есть запись "не исключает правосторонний фронтит", сразу отправил на консультацию в Лор-клинику. Я так понял, что я не пройду ВЛЭК. Хотя Вы мне написали, что противопоказаний у меня нет. Как мне теперь быть?
Ну это ваш лор так разбирается.
Максимум КТ заставят сделать.