Заключение по ФГДС

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день! Ребенку 7 лет. Начали мучить боли в области живота. Сделали ФГДС. Заключение умеренно выраженный эритематозный гастрит. Пилороспазм. Тест отрицательный.
Показан ли нам препарат тримедат. Нам выписали его когда мы еще не сделали ФГДС. Гастроэнтеролог наш в отпуск ушла. Какое еще показано лечение? Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 июля 2014 года

1 ответ

Как на меня, то не показан, нужны препараты, снимающие спазм - но-шпа, риабал, с красавкой. Пересмотрите режим питания, режим дня и дождитесь своего врача.