Заключение острые эрозии луковицы 12п. Кишки гиперацидный гастрит

Спрашивает: Амхад
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Врач терапевт назначил, мне Де нол; у/в. По 2 таб. Метронидазол; 3-раза в день Кларитромицин; 3-раза в день и Алмагель. Но у меня печень больна узи говорит что оно очень жирная но я при этом не вешу при росте 188 см. 95 кг. Так много. Для печени назначили фосфоглив. На 4 день мой печень увиличелось. Ощущаю дисконфорт в области, в печени. Хочу узнать, это нормально или нет? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-30 14:08
Здравствуйте! На основании чего Вы решили, что печень увеличилась? Если это Ваши субъективные ощущения, а не данные осмотра или УЗИ - продолжайте назначенное лечение.
После окончания курса лечения обязательно посетите Вашего гастроэнтеролога(терапевта) повторно.