Язва луковицы 12ти персоной кишки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте, до беременности(2015,2016г (был гастрит, врач назначал денол, после беременности апрель 2017) сильно болит желудок, отправили на обследование, поставили диагноз: хронический гастрит, язва на луковицы 12ти персоной кишки, назначили препараты: клатримицин, ампиокс, омепразол, денол, раритидил, метронидазол. Скажите пожалуйста, как на ваш взгляд назначено лечение? Все верно? Или что бы вы убрали или добавили?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2017-12-20 06:18
Доброе утро. Более современная схема: разо 20 мг 2 раза в день 21 день, клпритромицин и ампиокс на 7 дней, ганатон 1 т 3 раза в день за 20 мин до еды 14 дней.
-1