Заключение МРТ брюшной полости

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, сделал МРТ брюшной полости. Дали вот такое заключение: Деформация желчного пузыря. Диффузные изменения в паренхиме поджелудочной железы. Добавочная долька селезенки. Единичная лимфаденопатия. Хотел бы узнать нет ли ничего "страшного", стоит ли обращаться к специалисту?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-01-22 21:14
Здравствуйте, Татьяна! Серьёзных изменений не выявлено, но для осмотра и дополнительного обследования желательно обратиться к гастроэнтерологу.