Консультация по мрт брюшной полости

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты мрт, присутствует боль в области печени и повышен билирубин, остальные печёночные показатели пол года назад были в норме. На гепатиты анализы сдавал, все отрицательно. Вредных привычек не имею.
Теги: мрт печени заключение, форум мрт печени заключения
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 мая 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-24 17:02
Данил! Соблюдаете диету стол №5 по Певзнеру (см. В интернете). Курс 3 месяца. Принимайте капсулы Дуспаталин по 1к. 2 раза в день. Курс 10 дней. Капсулы Урсосан по 250 мг 2 раза в день. Утром и вечером. Курс 3 месяца. После этого курса лечения пройдите контрольное УЗИ ОБП и биохимический анализ крови.
Платная консультация
Данил 2017-05-24 17:13
Спасибо