Заключение по МРТ брюшной полости

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, сделал вчера МРТ брюшной полости, рекомендована консультация гастроэнтеролога, а к нему в поликлинике попасть пока нет возможности, посоветуйте, пожалуйста, нужно ли мне какое то лечение по результатам обследования. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-03 15:23
Здравствуйте! Учитывая застойные явления в желчном пузыре, Вам обязательно нужно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу (терапевту) для назначения индивидуального лечения и диеты.