Рак почки?
Спрашивает: Натель
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пожалуйста помогите разобраться в заключении мрт бабушки. Бабушка была на УЗИ к сожалению заключения УЗИ на руках нет. Но как сказал врач что врач который делал УЗИ написал в заключении что у неё рак почки. Уролог отправил на мрт органов брюшной полости помогите разобраться что означает заключение? Это действительно рак?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

3 ответа
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-23 16:42
Здравствуйте. По данным МРТ данных за опухоль почки не получено. Однако, наиболее специфическим методом диагностики в отношении опухолей почек является компьютерная томография органов брюшной полости с контрастированием.