Мрт брюшной полости расшифровка

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, прикрепляю заключение мрт брюшной полости. Вообще мучают боли толстого кишечника восходящий отдел и в районе мечевидного отростка. Сходила на мрт. Там печень оказалась увеличена. На сколько не понимаю. Как вы бы могли прокомментировать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

3 ответа

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2017-12-14 21:20
Добрый день. Печень увеличена незначительно. Для диф. Диагностики необходимо уточнить у вас анамнез и сдать анализы.

С уважением, Наталья Витальевна
Платная консультация
Елизавета 2017-12-15 05:36
Спасибо за ответ. Вы не могли бы написать нормы размеров.