Заключение по МРТ брюшной полости

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, по результатам МРТ брюшной полости, рекомендована консультация уролога, а к нему на прием попасть пока нет возможности, подскажите, пожалуйста, нужно ли мне какое нибудь лечение на данный момент.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-11 20:25
У вас обнаружены кисты почек. Нужно обратиться к урологу на прием. По интернету лечение не проводится.