Заключение гистероскопии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, была сделана гистероскопия. В заключении: в обеих порциях соскоба кусочки эндометрия с гистоструктурой железистой гиперплазии, простая активная форма. Что это означает? Нужно ли это лечить? Пояснений при получении результата не получила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-02 11:52
Здравствуйте! Вероятно ее уже удалили. Сейчас необходима поддерживающая терапия
Платная консультация
Юлия 2021-11-02 11:54
Спасибо большое за ответ. А поддерживающая, это что? Может быть Вы посоветуете?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-03 13:36
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.