Заключение гистероскопии перед переносом эмбрионов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, делала гистероскопию с гистологией по направлению врача перед переносом эмбрионов. Всего было 3 эко- после первого замершая беременность и вакуумная чистка, после второго- без имплантации, третье эко- перезрел эндометрий из за долгой стимуляции и не стали переносить, в заморозке осталось 3 эмбриона. Планировали криоперенос в естественном цикле, но эндометрий быстро ушёл во вторую фазу по узи и не стали переносить. Заключение после гистероскопии с гистологией прилагаю. Есть ли у меня какие то проблемы исходя из него и если есть, что предпринять перед переносом? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-31 18:06
Добрый вечер, у Вас нормальный ответ гистологии, ничего делать не нужно.
Юлия 2020-03-31 19:58
Спасибо!