Эко перенос эмбрионов

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 05 мая был перенос эмбрионов. Вчера начались чуть чуть коричневые выделения. Позвонила врачу она мне заменила утрожестан на крайнон и еще сказала увеличеть дюфастон 1 таб 2 раза в день. Сегодня опять коричневые выделения. Что делать? Врач сегодня выходной.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 10:17
Здравствуйте. Что еще в поддержке, кроме препаратов прогестерона?