Мазня после переноса эмбрионов

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, такая ситуация у меня было крио на 11 день после переноса стало слегка подтягивать живот и началась мазня сначала как бежевая с оттенком коричневого тесты есть вторая полоска конечно не сильно насыщенная но есть, далее связалась с доктором по тел скинула фото мазню тесты назначила к свечам утрожестана (которые я уже давно ставлю) плюс уколы прогестерона маслянного и траниксам вчера днем вроде ничего но к вечеру выделения уже более коричневые конечно не так много но есть сегодня тоже есть но чуть чуть светлее я понять не могу и еще переодически тянет живот как при месячных! И еще врач назначила индометацином!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 13:50
Здравствуйте. Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
евгения 2017-04-03 14:10
Тянет живот как при месячных это норма?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 14:11
Не норма. Может быть угроза прерывания. Покажитесь врачу очно.