Диферелин после переноса эмбрионов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Сейчас короткий протокол эко, сегодня был перенос 5-ок, врач назначил на след день после переноса вечером сделать укол диферелина 0.1, для лучшей имплантации. Но дело в том, что в нашем регионе нет такого препарата, его аналогов тоже нет в продаже. Подскажите пожалуйста, можно ли чем то заменить данные уколы?
В поддержке также дивигель, утрожестан, фемибион, йодомарин, курантил
Теги: диферелин после переноса эмбриона для чего, диферелин после переноса эмбриона, диферелин в день переноса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 09:54
Здравствуйте. Не рекомендую тогда вообще ничего