Узи малого таза, гинекология

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Двухсторонний андексит. Кесарево.
Здравствуйте,
помогите расшифровать это заключение узи-Заключение Эхографические признаки умеренных диффузных изменений миометрия кист эндоцервицикса, умеренной дилатации полости матки и цервикального канала»
Гинеколог обнаружила полип шейки матки. И после этого узи, направила на Гистероскопию. Для поддержки до 5 го января назначила пропить азитрокс однократно. И нео-пенотран, дифлюкан. Я сомневаюсь что мне надо делать эту операцию. Помогите пожалуйста!
Спасибо.
С Уважением Виктория.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, показаний к гистероскопии нет, повторите УЗИ у другого специалиста