После гистероскопии дали гистологическое заключение: материал скудный

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, после гистероскопии дали заключение: материал скудный. Содержит слизь, кровь, фрагменты эпителия. Гистероскопию делали чтобы уточнить диагноз гиперплазия эндометрия и интерстициальный узел сцентрипетальным ростом, деформирующий полость матки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 20:42
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова