Заключение флюроографии

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, прошла флюроографию. Вот такое заключение мелкие очаги в верхнем доле справа и знак вопроса. Это что означает. Может ещё раз пройти для точности никогда такого не было всегда было все нормально. Может ли быть ошибка
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-04-21 12:31
Здравствуйте, Яна! Повторять ФГ нет смысла. Надо либо сразу пойти в тубдиспансер, где вас всесторонне обследуют, либо сделать КТ легких.
Яна 2017-04-21 13:46
Что такое КТ лёгких? Просто один раз у мужа тоже было такое послали на повторную флюроографии только большой снимок. Там ничего не обнаружили
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-04-21 16:17
Яна! КТ- компьютерный томограф.