Заключение КТ, очаг в легком

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте!
Заключение КТ. Центральное объемное образование левого легкого с признаками компрессе верхне долевого бронха. Лимфоаденопатия. Очаг в левом легком и печени, исключить вторичную природу. Показаны консультации онколога, РКТГ органов брюшной полости с контрастным усилением. Признаки хронического бронхита.
Теги: после кт легких нашли очаговые тени нужна консультация онколога
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-04-02 05:34
Здравствуйте, Таисья! Это опухоль. Для определения характера необходима бронхоскопия с биопсией. Консультация онколога.