Закладывает носоглотку

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипертония, ринит с дестства ставили гайморит.
Здравствуйте, часто закладывает носоглотку и в горле постоянно что т мешает. Такле впечатление чьо мешает дышать. Пшикаю мирамистином вроде нормально. Но еслии не сдетаю то не могу дышать. Хотелось бы знать что это может быть и к какому врачу конкретно обращаться? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Марина. Это может быть эпифарингит, риносинусит, сфеноидит. А обращаться нужно к отоларингологу. Оставайтесь здоровой.