Опухло мягкое небо

Спрашивает: andrey
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Позвольте Вам задать вопрос, который очень волнует! Уже 10 месяцев у меня чувство неловкости мягкого неба, оно припухло и как будто что то мешает. Многочисленные посещения лор врачей ничего не дают, только один специалист отметил что да припухшее и кровеносные сосуды ярко выражены и близко очень расположены к поверхности неба. Горло не болит, ощущений болевых нет, есть чувство опухоли и что-то мешает. Сдавал мазок без паталогий, по анализам крови уже на протяжении 5 месяцев снижено общее количество лейкоцитов (3,5*10). Подскажите, на что необходимо провериться и какие сдать анализы при данных симптомах, что это такое может быть? Может быть инфекционные и венерология? Очень надеюсь и жду Вашего ответа. Спасибо заранее за ответ. Андрей. Можно ли попросить Вас посмотрите пожалуйста МСКТ носоглотки и ППН, Ваш профессиональный взгляд может увидит какие-либо изменения и новообразования в толще неба и носоглотке. https://yadi.sk/d/lExe6PMg3EWrbt
Теги: мешает в носоглотке, мягкое нёбо
Категория: Лор
Добавлен: 24 февраля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Прикрепите лучше снимки фаилом к сообщению.
Андрей 2017-02-26 18:25
Ирина Юрьевна, прикрепляю. Посмотрите пожалуйста. А снимки КТ прикрепить?
Визуально я не вижу изменений в ротоглотке. Прикрепляйте серию снимков КТ.