Распухло мягкое нёбо

Спрашивает: Кристина Романова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит,аднексит
Здравствуйте, у меня распухло мягкое небо, больно глотать и начало болеть горло, опухоль увеличивается от любого приёма пищи, может ли это быть алергия
Теги: опухло небо и болит горло, болит горло опухло небо, если опухло небо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 мая 2014 года

2 ответа

Наталья 2014-09-07 06:51
Добрый день! Горло по утрам болит больше года. Сейчас стало болеть постоянно.Сегодня опухло небо.боль в горле отдается в уши. Больно глотать. Все сопровождается небольшой температурой. Помогите пожалуйста.
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-15 11:28
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови и консультация отоларинголога