Желтое нёбо

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, беспокоит стекание слизи из носа в горло. Когда болит горло отхаркивается зеленая слизь с прожилками крови. Сама слизь вязкая. Мягкое небо желтого цвета. Была у лора. Сказала, что хронический тонзиллит. Применяла для лечения аквамарис, масло облепихи, полидексу. Полоскание ромашкой, люголь, ирс19. Все это помогает на время. Слизь в горле не перестает скапливаться. Только уменьшается ее количество. С детства капаю ксилен (имеется зависимость от капель). Подскажите что это может быть. Очень пугает желтое мягкое небо.
Теги: желтое небо женский
Категория: Лор
Добавлен: 10 октября 2016 года

5 ответов

Вера 2016-10-11 09:08
Фото горла. Нормальное ли мягкое нёбо?
Здравствуйте! Пришлите фото полости рта.
Вера 2016-10-14 09:50
Посмотрите пожалуйста небо.
Настя 2022-08-26 14:54
Здравствуйте. Время от времени стекает слизь из носа в горло, но так уже лет 6, просто сглатываю и все. Вчера заметила, что ярко желтое небо. Горло не болит. Что это может быть?