Пожелтевшее мягкое нёбо и красное горло

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: хронические заболевания отсутствуют
Здравствуйте!! Мне 22 года, около месяца назад заметила что у меня красное горло задняя стенка гортани деформирована, появились какие то красные пупырышки небольшого размера и жёлтое мягкое нёбо, но при это не было никакой боли иногда присутствовало чувство сухости. Сегодня днём нёбо начало ныть и появился зуд, по мимо этого начали сильно болеть скулы и появилось неприятное ощущение в носу! Подскажите пожалуйста что это может быть за заболевания, я очень боюсь что это что то серьёзное!
Теги: желтое горло с красными прожилками, горло желтое с красными прожилками
Категория: Лор
Добавлен: 26 ноября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! По описанию глотки, по всей видимости, у вас хронический гранулезный фарингит. С мягким нёбом предположения делать не берусь, необходим осмотр ЛОР врача.
P. S. Будьте здоровы!