Пузыри после приме пищи

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня проблема полгода уже возникают прозрачные пузыри на небе и небных дужках, после приема пищи, лечений было много у лора, стоматолога но ничего не помогает, сейчас могу есть только кашу
лечение:
полиокидоний
ацикловир
ротокан
эсказан
траксвазин
тонзилгон
аскорутин
лизобакт
аевит
малавит
граммицидин
имудон
фалиминт
травы
амксиклав
изофра
витаон и еще куча всего, диагноз субатрофический фарингит помогите
Категория: Лор
Добавлен: 29 ноября 2017 года

6 ответов

Здравствуйте! Вас что-нибудь беспокоит помимо наличия пузырьков на мягком нёбе?
Ольга 2017-11-29 21:21
Ирина Юрьевна здравствуйте, меня беспокоит боль в горле и ужасный дискомфорт, когда не ем ничего не болит, пузыри уменьшаются или совсем проходят, только начинаю принимать пищу и сразу же пузыри, анализы сдавала: мазки, кровь на спид, биохимический все нормально, пропила амоксиклав, отечность спала, а пузыри остались, ездила в область проверяли на тромбоцитопению- не обнаружили есть заболевание рефлюксный эзуфагит, но я пролечилась, ни изжоги, ни болей в желудке нет, помогите, заранее благодарна,
Ольга 2017-11-30 15:49
Ирина Юрьевна будьте добры, ответьте на мой вопрос
Стоит сдать мазок на флору из глотки, носа и соскоб с языка на патогенные грибы.
Сейчас заднюю стенку глотки и мягкое небо обрабатывайте масляным раствором Витаон.
Ольга 2017-12-01 14:52
Спасибо большое за помощь, буду следовать вашим рекомендациям