В горле что-то мешает при дыхании

Спрашивает: Odetta
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: удаляли в 2007 г. слизистую, насморка больше не бывало, выпрямили пергородку. гайморита тоже нет с того времени
Здравствуйте, около недели чувство, что верхнее небо опустилось или опухло. Мешает нормально дышать. Ночью появился из-за этого храп, которого раньше не было.
впервые заметила это ночью, но ни утром ни днем ни в последующие дни это не прошло. Болей, покраснений какого-либо налета в горле нет. С уважением к вам.
Теги: что то мешает в горле при дыхании, верхнее небо мешает дышать
Категория: Лор
Добавлен: 6 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Прошу прощения, но в вашей ситуации без очного осмотра обойтись никак не получиться. Обратитесь к врачу очно.
P. S. Будьте здоровы!