Восполение носоглотки

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, я простыла, появилась боль в носоглотке, чихание, боль в горле, как будто наждаком провели, насморк. Затем пропали запахи не чувствую вкуса пищи. Горло сохнет, а так как нос не дышит то дыхание перехватывает и появляется кашель очень сухой и сильный. Рассасывала пастилки от боли в горле, пила аскорил, амбробене. Горло першит, дышать тяжело, так как кашель сухой. Начала пить флемоксин. Прошла неделя ничего не помогает, сегодня разглядела увеличенные сосочки ближе к корню языка, розовые как язык,.Тяжело так как у меня астма, которая меня до этого не беспокоила, а теперь ни носом ни горлом дышать не возможно и ощущение будто эти сосочки на языке мешаются. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 1 сентября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Людмила. Это как раз и есть увеличенные вкусовые сосочки языка. Воспаляться могут от еды и от воспаления горла. Самый безопасный и действенный в вашем случае вибуркол- свечи ректальные 3-4 раза в день- быстро снима%