После удара нос стал плохо дышать

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,2 месяца назад мне сделали сентопластику и вазотомию, нос стал нормально дышать только спустя 2 месяца, бывало иногда закладывало одну ноздрю, но это было редко, лор мне сказал что с носом всё отлично, а то что плохо дышит это уже не по его работе, он посоветовал сходить к другому врачу, может быть это аллергия, я тоже так же думала, так как уже около 3 лет у меня зуд на теле, так вот а неделю назад со мной произошла неприятная вещь, я случайно ударилась об подругину голову, и вдруг снова стала закладывать нос, в основном левую ноздрю, я подумала что я искривила перегородку, вчера была у Лора и он сказал что с перегородкой всё хорошо, гематом никаких нету. Подскажите что это может быть? Что я могла повредить в носу кроме перегородки, так как нос плохо дышит? Или это никак не связана именно по вашей части работы? Может это всё таки аллергия? Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 3 мая 2017 года

4 ответа

Лариса 2017-05-03 13:11
Хочу ещё добавить что я ударилась ноздрёй и боль пошла по перегородке, нос нормальный не опухший, перегородка тоже нормальная, очень надеюсь что я ничего в носу не повредила, в носу появляются сопли и корочки, и туго сморкаться.
Лариса 2017-05-03 13:24
Скажите пожалуйста судя по моему описанию у меня ничего серьёзного нет?, я просто очень мнительная, и переживаю.
Здравствуйте! Повода для беспокойства нет. Стоит обследоваться на предмет аллергии. Сдайте риноцитограмму и кровь на общий иммуноглобулин Е.
Лариса 2017-05-06 05:44
Спасибо большое за ответ, вы хоть успокоили меня.