Заказ очков

Спрашивает: Замира
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Дальнозоркость
Здравствуйте, подскажите плиз. Сходили на прием к окулисту дали выписку. И хотим заказать очки. Какие нам заказать очки? Вложила выписку. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 мая 2019 года

8 ответов

Здравствуйте! Очки менять вам надо. Скорее всего такие как вам написали зрение с коррекцией, у вас хорошая острота зрения получается. Но это надо смотреть по переносимости, если они подойдут ребенку, то лучше их.
Замира 2019-05-12 15:35
А нам нужен рецепт на очки, какие бы нам выписали?
Правый глаз sph+5.0 cyl+1.0 ax80
Левый глаз sph+5.5 cyl+1.5 ax90
Оси лучше проверить, как будет переносить ребенок. Ну я бы такие ввписала
Замира 2019-05-12 16:32
Спасибо
Замира 2019-05-26 18:17
А нам выписали +5.0 на оба глаза. Интересно это верно?
Если это ваши первые очки, то да, можно начать с них. Потом, попозже поменять их на астигматические, если понадобится.
Замира 2019-05-26 19:53
Нет мы с 2х лет носим их. Сейчас нам 7 лет почти
Тогда странно, что они вам без астигматики очки прописали. Уже пора цилиндрические стекла носить. Так будут лучше глаза работать. Пусть привыкает к полной коррекции. Тем более это плюсовая рефракция, она необходима полная!