Закапала ирифрин в нос

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, ребёнку назначали ирифрин, а так же простыли, по ошибке умудрилась и закапала ирифрин в нос, перепутала бутыльки, подскажите пожалуйста будет ли что то? И нужно ли что то сделать теперь?
Категория: Лор
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, если закапали немного ничего страшного не будет
промойте нос физиологическим раствором аквалор/аквамарис спрей или мягкий душ
наблюдайте за ребёнком, если будет сильная неестественная сонливость, жалобы на сердцебиение, то нужно обратиться к врачу очно в срочном порядке