Репозиция носа у ребёнка

Спрашивает: Виктория Метальникова
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Хроническая аллергия, бронхиальная астма.
Здравствуйте,4 мая моему сыну сделали репозицию носа, в связи с закрытым переломом, без смешения. На носу была вмятина. После операции прошло уже 6 дней, ребёнок носом дышать совсем не может, к тому же в носу какие то плотные белые казюли, фибрин или что это, который не вылазит! Промываем аквамарисом и капаем маслом персика. Когда ребёнок задышит хоть не много? И почему не выходят эти казюли? И можно ли капать каплями сосудосуживающими каплями? Он ночью задыхается прям(
Категория: Лор
Добавлен: 10 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, восстановление у всех проходит по разному 6 дней очень мало, должен пройти хотя бы месяц для полного восстановления. Дышать может быть трудно, если совсем тяжело можно капать називин 2 капли 3 раза в день 7 дней, или если в течении дня нормально то только на ночь
Виктория Метальникова 2019-05-10 19:55
Я закапала ему на ночь но они не помогли ему (у него какие то белые плотные казюли прям при входе в нос! Они наверно мешают. (
Это последствия оперативного лечения, попробуйте закапать аквалор подождать и убрать отсосом, если сам не умеет сморкаться, но сморкаться нужно не сильно