Капли ципромед

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, у ребенка отит, врач назначит ципромед. Я не знала что разделяются на ушные и глазные, в аптеке не спросили и дали глазные. Как быть? Продолжать или покупать ушные? Я поняла что вещество содержится одинаковое
Теги: ципромед в нос ребенку, можно ли ципромед капать в нос ребенку, ципромед глазные капли в нос ребенку
Категория: Лор
Добавлен: 22 августа 2016 года

5 ответов

Здравствуйте! Можете продолжать капать глазные.
Ольга 2016-08-26 12:55
Спасибо Большое
Галина 2017-06-30 08:43
Здравствуйте скажите капли ушные ципромед можно закапывать в нос назначил лор.
Здравствуйте! Да, это допустимо.