Загноился пупок

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Гэрб геморрой.
Здравствуйте, имею пирсинг в области пупка. Сегодня заметила дискомфорт и зуд в пупке, сняла пирсинг и увидела сильное покраснение и немного гноя. Обработала перекисью и затем мазью стрептоцитовой. Подскажите пожалуйста как лечить, пирсинг наверное стоит снять? На фото белое это не гной а мазь. Просто не получилось полностью удалить ее.
Теги: пупок фото
Категория: Хирург
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, пирсинг необходимо снять, а данную область продолжить обрабатывать антисептиками