Покраснение пупка

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, имею пирсинг в области пупка. Сегодня заметила дискомфорт и зуд в пупке, сняла пирсинг и увидела сильное покраснение и немного гноя. Обработала перекисью и затем мазью стрептоцитовой. Подскажите пожалуйста как лечить, пирсинг наверное стоит снять? На фото белое это не гной а мазь. Просто не получилось полностью удалить ее
Теги: мастурбации фото, мастурбация фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-23 19:06
Здравствуйте Елена.

Пирсинг снять. Обрабатывать очаг Хлоргексидином 2 раза в день + крем Тетрадерм 2раза в день. Курс лечения на 7-10 дней.